Решение 2/10 — Территориальная избирательная комиссия Пителинского района

Решение 2/10

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ  ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПИТЕЛИНСКОГО РАЙОНА

391660, Рязанская область, р.п.Пителино, ул. Советская площадь, д.8, тел. (49145)6-41-76

РЕШЕНИЕ

 

 

«08»  апреля 2021 г.               р.п. Пителино                    № 2/10

 

О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

 

 

На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановления  Избирательной комиссии Рязанской области от 18 февраля  2021 года № 179/1903-6 «О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий», территориальная избирательная комиссия Пителинского  района

РЕШИЛА:

  1. Предложить для дополнительного зачисления в резерв состава участковых избирательных  комиссий Пителинского  района Рязанской области  кандидатуры согласно прилагаемому списку.
  2. Направить настоящее решение и список кандидатур, предлагаемых для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий в Избирательную комиссию Рязанской области.

 

 

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                             Т.В. Гаврилина

 

Секретарь территориальной

избирательной комиссии                                             Н.Б. Елисеева

 

Приложение

к решению территориальной

избирательной комиссии

Пителинского района

от 08.04.2021г. № 2/10

 

 

Список кандидатур, предложенных для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

 

Территориальная избирательная комиссия

Пителинского района Рязанской области

№ п/п Фамилия, имя, отчество

Дата рождения Кем предложен Очередность назначения, указанная политической партией

(при наличии)

Избир.

участка

1 Кисленко Анастасия Владимировна 12.09.1997 Собранием избирателей по месту жительства   290
2 Панкина Елена Александровна 14.09.1977 Собранием избирателей по месту жительства   291
3 Ермакова Татьяна Анатольевна 16.01.1972 Собранием избирателей по месту жительства   292
4 Илларионова Ирина Яковлевна 05.05.1983 Собранием избирателей по месту жительства   293
5 Архипова Лилиана Ивановна 24.01.1998 Собранием избирателей по месту жительства   295
6 Ефимушкина Елена Геннадьевна 17.11.1967 Собранием избирателей по месту жительства   296
7 Инзина Татьяна Александровна 06.08.1992 Собранием избирателей по месту жительства   297
8 Мочалова Елизавета Борисовна 03.02.1972 Собранием избирателей по месту жительства   298
9 Конкина Наталья Григорьевна 28.03.1967 Собранием избирателей по месту жительства   299
10 Малышева Светлана Владимировна 12.12.1977 Собранием избирателей по месту жительства   299
11 Куликов Степан Олегович 03.03.1996 Собранием избирателей по месту жительства   300
12 Голубева Ирина Николаевна 22.04.1969 Собранием избирателей по месту жительства   303
13 Климкина Юлия Евгеньевна 27.04.1971 Собранием избирателей по месту жительства   304
14 Широкова Екатерина Владимировна 09.12.1979 Собранием избирателей по месту жительства   305